Светлана Рыкова

Как можно быстро обесцветить гусинные перья!?

У меня есть гусинные перья и они черного или темно темно коричневого цвета. как можно сделать так чтобы они хоть немного стали светлее??

каким должен быть раствор перекиси водорода чтобы процесс пошел быстрее??

Адрюшка Rush

перекись водорода может обесцветить)

Мелисбек Кубатов

Сначала их обработай таким раствором чтобы обезжирить, (можно фери) , а потом перекисью обесцветишь.