Иван Захаров

как обесцветить вещь

нашла свое детское платье, хотелось бы продлить ему жизнь - что бы и дочка в нем пофорсила, вот только проблемка - цвет платья уже не тот, само платье из шелка бледно оранжевого (это еще более менее) , а сверху кружева полиняли пятнами оранжево-желтые, вот думаю если в белизну засунуть - обесцветится ли равномерно?

Сергей Катанцев-Черкесский

Не советую, станет разводами. Неужели нельзя купить новое платье или заказать такое же в ателье?

Колян Голубков

Ну попробуйте!!!)) ) Потом прямо на дочке и разлезется. белым оно не будет, только получатся разводы.

Анастасия Абрамова

Пришить новые кружева)

pe
petrovalv

Распороть платье точно по швам и сшить точно такое же новое.