NN
Nihao Nihao

Куда ему вставить перо, чтобы летел быстрее, чем журавли?

Об этом историческом событии уже многие написали, так что перехожу сразу к делу. Хочу застолбить место для нового фильма.
Сегодня летающие во главе стаи политики, указывающие нам дорогу в светлое будущее, стали реальностью.

Вероятно, изначально полет хотели сделать глобальным. Чтобы косяком летела вся ГосДума. Но проблема в том, что ведь кто-то уйдет вправо, а кто-то влево. И было принято решение: ПОЛЕТЯТ ПТИЦЫ.

Как должен выглядеть президент? Наверняка, у Юдашкина уже готов костюм к какому-нибудь полету. И сегодня только один вопрос: куда вставить перо? !
Цвет дельтаплана – не обсуждается: ТРИКОЛОР! Но если птицы будут белые – это что? Оппозиция? Гигантская работа для политических аналитиков.. .Есть колибри – они сине-белые! Но кто их увидит на центральных каналах?. .Перекрасить журавлей? Возмущение зеленых. А если птицы не признают его вожаком стаи? Позор на весь мир! Эврика!. .Клюв – на шлем!
А что он понесет в клюве? Младенца? Это ж новый символ материнства! Реющий над страной президент, несущий младенца в клюве. Ура-а! Какая возможность для Церетели: Путин, клюв на шлеме, дельтаплан, младенец. Все это в бронзе, дельтаплан из гранита, клумба с петуниями в цвет триколора. А Тимати записывавает ремикс на провидческую песню В. Леонтьева «Полет на дельтаплане» . А ЧТО ЖЕ Я В СТРОНЕ? ! А Я СНИМУ ПРОДОЛЖЕНИЕ «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ» ! ДОВЕРЬТЕ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ОПРАВДАЮ! В общем, есть куда лететь вдохновению!. .

А что делать с охотниками на пути перелета? Ведь Владимир Владимирович, когда они полетят, как всегда, оторвется от стаи. Наверняка ведь, оторвется. Наберет скорость, и уйдет на бреющем. Бросит, не доведет до теплых стран. Куда деваться стае? Может начаться пальба, но это можно списать на салюты.
А телевидение? Как освещать полет? Дельтапланерист висит не в очень красивой позе. И то, что птицы будут видеть его со спины, мягко говоря, еще полбеды. А избиратель?. .Он должен видеть его с клюва!

Проблем масса. Но, все-таки, летим!

Владивосток уже готовит поздравления нашему президенту. Наконец-то, он преодолеет законы земного притяжения! Ура-а! Ведь мы давно подозревали, что всемирные законы на нас не действуют.

Не исключено, что после находки прекрасных амфор, президенту теперь не западло будет найти и упавшие спутники. Заодно, раз уж поднялся!
Орнитологи поймут, что в природе существует не только птица-секретарь, но и птица-президент.

Журналисты будут выходить в поле и, запрокинув головы, смотреть в небо, ждать, что сейчас пролетит Путин. Они – информированы.. .Но в глухой деревушке какой-нибудь Иван Иваныч, разминая спину у себя в огороде, поднимет голову, и.. .уптыть.. .в небе – президент с клювом, а за ним стая журавлей. Полагаю, эта акция может претендовать на кампанию по борьбе с алкоголизмом и наркоманией.
Или это новая программа Роскосмоса! У Обамы получилось с высадкой на Марс, а мы тренируемся на птичках.. .Начнем с азов!
Какие возможности открываются в дальнейшем.. .Президент в серебристом костюме ведет на нерест горбушу. Так это ж символ рождаемости! То, что необходимо стране! Но это будет по весне.. .

Не было бы так смешно, как грустно. Умер кинематограф, шоу-бизнес. Что может сравниться с реющими над страной политиками?. .
P.S. Все-таки есть засланный казачок оппозиции (или американского госдепа) в кремлевских рядах! Но нельзя ж так подставлять.. .
«Он улетел! Но обещал вернуться... »
http://yuri-grymov.livejournal.com/98667.html

Юрий Грымов, режиссер
http://www.echo.msk.ru/blog/grymoff/927108-echo/

Ол
Ольга

под ребро?

ТР
Татьяна Ременюк

между ягодичек

Ал
Александр

А вы на себе поэксперементируйте. Опытным путем найдете решение интересующего вас вопроса.

АП
Алексей Петрыкин

лучше костюм из перьев

Похожие вопросы
Это вы быстро ехали или просто низко летели?
Чем может ответить оппозиция на вылет журавлей ? )))
А на журавлей ваще охотятся или нет ???))))))))))))))
как в индизайне вставить в форму отрисованную пером???
Как можно быстро обесцветить гусинные перья!?
а зто правда??? что когда ВВП дорогу журавлям показывал, там журавлей не было, а вместо журавлей были переодетые в
как вставить перо в клюшку. как вставить перо в клюшку если на пере нет специального клея
как вставить перо в клюшку
Когда Путин с журавлями летал, там кто альфа журавль был ?
Откуда летел Шойгу или Куда ?