Илья Пролыгин

Откуда летел Шойгу или Куда ?

Наталья Маковецкая

Из Словакии. Был на юбилейном праздновании в честь Словацкого восстания (70 лет) .
Летел в Россию. Пришлось вернуться, т. к. соляры ему не хватало долететь в Москву.

Режим экономии наступил.
А развернули его потому, что не умеют правильно оформлять документы. Написали, что самолет гражданский, а оказался военным. поэтому и не пропустили.

Павел Чеберяк

Россия выходит в мир называется ) Сидите тихонько в своей корее.