Алексей

будет ли Шойгу отказываться от бронивечка ИВЕКО

Наталья Дмитриева

Матросы Северного флота из воинской части 59075 в Северодвинске пожаловались на свое начальство, обвинив «дедов» в изощренных издевательствах. Делом занялась военная прокуратура, но факт дедовщины пока не подтвердила. «Нас постоянно оскорбляли, унижали. На физподготовке все лето нас заставляли бегать в форме, которую военнослужащие носят при температуре -10, а когда было холодно, наоборот, выгоняли в одних майках.

Игорь Тофан

При условии освоения Вами правописания. Так что все могут спать спокойно.

Любовь Свиридова

ты бы отказалась от BMW X-5 например? : )

Мария Шведкова

<> ~~~ ТЕПЕРЬ ЗА ШАЙГУ ВЗЯЛИСЬ, КТО СЛЕДУЮЩИЙ У ВАС В СПИСКЕ МАДАМ БУДЕТ?? ? ЕСТЬ СТАТЬЯ В УК О КЛЕВЕТЕ, ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫВАТЬ.

Наталия Галкина

про Шойгу не в курсе, но Швейк однажды знатно отобедал в трактире "У чаши"

Agap Тюряга Klaft

ну как будет