Юрий Носиков

сегодня в первый раз покупала очки, пришла домой и поняла что у очков оправа розово-фиолетового цвета...

вот думаю, для девушки 16 лет очки с цветом такой оправы не детские?

продавцы знали что мне 16

Антоха Зайцев

что за глупость, причем тут цвет оправы. Мне думается что вы там чего то себе навыдумывали. очки подходят- носите. Мне хоть оправа цвета продриси, лишь бы глаза не болели и не ломалась она