Екатерина

А этот цвет как?? ? с розовинкой.. . но боюсь стать фиолетовой или розовой. Сейчас блонд.

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЦВЕТ ВОЛОС НА КАРТИНКЕ?? ? ЭТО НЕ Я НА НЕЙ. У мен сейчас просто блонд.

Дмитрий

Вы идеальны по цвету и очень притягательно выглядите. Не меняйте этот образ.

Вадим Евсеев

какой нибудь жемчужный

Юлия Комогорцева

Супер!! ! Этот цвет вам очень подходит

Ксюша Архипова

Темно-русый коричнево-фиолетовый .Не факт, что у вас получится такой именно цвет, всё зависит от вашего пигмента волос.

Николай Николаевич

Да вот таким покрасся будет красиво.

Ки
Киса

иди с фото в салон

Мария Ермилова

Светло русый, конечно у меня светло русый и чуть-чуть не такой, но это он

Ан
Анна

Цвет очень красивый, русый, кажется.