Натали Петруня

как поступить, подскажите?

с парнем знакома уже год, но весь этот год мы просто выносим друг другу мозг, все начиналось волшебно, красиво ухаживал, нравился мне сильно, прошло время и я начала отдаляться от него, он почему то стал мне неприятен, разорвала отношения, он долго пытался вернуть меня, все было тщетно. Он дал мне несколько месяцев на раздумья, вот он вернулся, мы начали снова общаться, да и я соскучилась по нему, но потом он резко все общение прекратил, месяц не общались, потом он написал, признался, что хотел донести до меня, как ему было больно, сказал, что не может без меня, мы начали все с чистого листа, вроде взаимные чувства появились, но спустя время с моей инициативы мы вновь разошлись, по-началу была рада, но постепенно начинаю осознавать, что не могу без него, что привязалась к этому человеку, он далеко не идеал моего парня, может поэтому я вновь и вновь ухожу от него, но что-то в нем цепляет меня. Я не могу без него и с ним тоже тяжело, пыталась забыть, не получается, как поступить?

Алексей Микешин

ты мне тоже сейчас мозг вынесла, не странно что он убежал от тебя

Оксана Гаврилюк

на мой взгляд, лучше не продолжать. это не любовь. и ни к чему это не приведет, тебе просто не хочется оставаться одной

Михаил Шошин

Дорогая, все имеют право на ошибки и прежде всего учатся на них. Не могу сказать, что он всё ещё ждёт твоего возвращения назад, но с уверенностью скажу: осознай то, что ты сама была причиной "разрыва" ваших отношений. Знаешь как бывает-чем больше отдаляешься от человека, тем сильнее хочется его вернуть ибо "привыкание" происходит) Попробуй высказать ему то, что написала в последнем предложении да запятой. Эх уж эта влюблённость....))