Светлана Толкунова

как понять такой сон?:)

вижу сон сидим отдыхаем компанией в квартире) я иду в коммнату полежать, тут в квартиру звонок узнаю голос девушки которая мне нравится но с которой уже неделю не разговаривал, и даже на новый год не созванивались, заходит и спрашивает там ли я, друг отвечает да, она заходит в комнату где я, смотрит что я сплю но я делал вид что сплю и начинает уходить я ей вслед кричу не уходи и кричу ее ися она возвращается и мы целуемся а дальше не помню) что такой сон значит?

Федор Смирнов

ничего, уровень гормонов высокий, подросток ты

Илья Полянсков

Болезненное переживание и какое то выяснения отношения.

Эльвира Баранцева

Это значит, что ты её любишь, ждешь, боишься потерять и веришь в то что вы будете вместе