Никита

какой код в пхп страницы вставлять в сервере денвер, чтобы ошибки не отображались? у меня тут вроде из-за этого пробл+

Deprecated: Function session_register() is deprecated in Z:\home\sait\www\sessions.php on line 2

Warning: session_register() [function.session-register]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at Z:\home\sait\www\sessions.php:2) in Z:\home\sait\www\sessions.php on line 2

Warning: session_register() [function.session-register]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Z:\home\sait\www\sessions.php:2) in Z:\home\sait\www\sessions.php on line 2

Deprecated: Function session_register() is deprecated in Z:\home\sait\www\sessions.php on line 3

Deprecated: Function session_register() is deprecated in Z:\home\sait\www\sessions.php on line 4

Deprecated: Function session_register() is deprecated in Z:\home\sait\www\sessions.php on line 5
Страница 1, которую Вы смотрели 0 раз.
Страница 2, которую Вы смотрели 0 раз.
Страница 3, которую Вы смотрели 0 раз.
Страница 4, которую Вы смотрели 0 раз.

Ладо Гигиташвили

могу исправить, скайп : mrcrafterr