Евгений

Помогите решить проблему с DLLRegixterServer с кодом ошибки 0x80070005

Я в папке скайрима (skyrim)в панели команд ввел regsvr32 flowchartx32.dll и написано: flowchartx32.dll установлен но DLLRegixterServer не был установлен, код ошибки 0x80070005.Помогите кто чем может ПЛЗ?!?!

Александр Фоменко

Нет прав в системе. Скорее всего нужно запустить regsvr32 с правами администратора.