Андрей Самодуров

Хелп! Мой друг купил игру magicka, а при входе в неё выдаёт ошибку что делать?

Евгения Батвинкина

на самом основном лаунчере, тот который и запускает игру, на нём сделай так:
1)свойства>совместимость>и поставь галку на (виндоус ХР пакет обновления 3)
2)если не пашет то сделай тоже самое только совместимость такая - (виндоус 7) или (98 МЕ)
3)запускай от админа и играй через этот лаунчер