Шахло Хайдарова

Хелп! друг купил игру magicka а при входе в неё выдаёт ошибку steam must be running to play помогите решить проблему

Но при этом стим запущен

Михаил Филатов

Купил? Значит, качаем стим, добовляем игру в библеотеку, полчучаем игру в стиме, играем.

Вова Ходяков

"steam должен быть запущен для игры". если он купил коробку с диском и внутри нет ключа - значит пиратка и на диске вероятно есть кряк. а если ключ есть - нужно установить стим и добавить игру. если нет ни кряка, ни ключа ищите кряк в интернете.