Любоня

Боюсь быть занудой-но у нас до сих пор снега нет-новый год и зелёная трава не совместимы-А увас?

Алиса Рейня

такое в Ташкенте бывает)) Или в Африке.)))))) А в Подмосковье снега достаточно)) А Вы где живете?:)

Андрей Захаров

У нас тоже трава зеленая и снега нет, зато дома тепла, а на улице не скользко

Андрей

В Поволжье снега мало , +1 !

Eldar

Я живу в Краснодаре, у нас солнце, зеленая трава, вчера было плюс 15, коты по
ют мартовские песни.