Елена Кушникова

Хватит орать. Депардье поменяли на врага России французского происхождения Познера ?

Константин Чеклецов

за депардье можно и алексееву в довесок

Женя Гуллер

Что за бред?

Ольга Муравьева

Познер имеет гражданство сразу трех стран - России, Франции и США

Akif Abbasov

да пошли вы в задницу с этим Депардье что тем для беседы что ли нет больше

Кристина Антоникова

Угу. Теперь в моде бартер:)

Эля Гончарова

это он так шифруется)))

Серёга Голубев

Так орешь же ты.
Почечные колики тебя замучали?
Обмен не состоялся.
Французы требует его возврата. Сначала пусть заплатит налоги за прошедший год, а затем его и отпустят на "российские хлеба".
А могут его и в Бастилию отправить, на лечение..