Анна Рыжкова

Русский немец французского происхождения - как это понять?

Анфиска Орлова

Точно так же как темнокожий американец французского происхождения

Александра Мансурова

Ни чего в этом странного нет. У немца французские корни, но пришлось ему проживать в России. В моей биографии были знакомые немцы, родившиеся в Великой Германии (Третий Рейх) , но метисы от французев, в ходе войны попали в плен и отбывали в Казахстане. Мой лучший друг женился на одной из бывших. Так мы долго решали. к какому народу отнести его детей. Дед - француз, бабка - немка, мать - немка, отец - поляк, сын - немец, жена - украинка, (с 1944 по 1990 Казахстан) , дети - русские. Вот, бля, какая загадка.

Так что вас понять можно.

Анастасия Анисимова

А это как Жепардье.
Русский артист, хранцузского разлива.

Елена Пятова

видать мама начудила)))

Димас

Живет в России приехал из Германии, а корни из Франции.