Елизавета Боня

Добрый денькак и где в москве можно найти хорошую работу, с приличной зарплатой. (а то где не работаю везде оч маленька

(а то где не работаю везде оч маленькая зп)

Cool

Вы не из Москвы видимо. Нужна прописка Московская для хорошей з/п, диплом об образовании, стаж, должность оплачиваемая (а не уборщица во втором поколении) и ум. Явно у Вас где-то пробел-заполните.

Саша

должность оплачиваемая

Евгений

печалька... может профессию попробовать сменить, или на двух работах попробовать поработать....

Толян

советую посмотреть ваканс а НН-ру или Работа-ру.
Разместите там резюме и рассылайте его на подхдящие вам вакансии.

Ан
Антон

обзваниваете отделы кадров

Константин

Не там ищите значит) Гляньте сайт Гдеуслуги ру. Там есть интересные варианты даже для самых привередливых)