Ев
Евгения

Хочу преобрести смартфон на платфарме Android от 250-450у. е. ??

Хочу преобрести смартфон на платфарме Android,диагональ от 4" от 250-450у. е. , чтобы не сильно глючил в играх современных похожих на гта3и тд, только не определился какой фирмы, по отзывам HTC-глючит, Huawei-воще полная х***ня не стоит таких денег такое ощущение что запчасти занижены чем в реале, Apple-немного дороговат, глаз положил на Samsung ???

Ел
Елка

Например, Samsung Galaxy Ace 2 (GT-i8160). Или подороже - Samsung Galaxy S2 (GT-i9100).

Егор

Однозначно с вашего предпочтения вам подойдёт линейка телефонов samsung galaxy s3!(Мощный процессор, не дорогая цена) Лично отдаю предпочтение ХТС

Дима Голубев

Отзывы отзывам рознь и не всегда отражает правду. Samsung меньше 600-700 долларов это ширпотреб с сырыми технологиями, который давит колличеством. Да и за бОльшие деньги не всегда получаем то то хотим. А вот Huawei D1 это наоборот весьма достойный аппарат. Или посмотри в сторону Sony.

Марулька Мулька

samsung galaxy s2
lg l7 или l9
sony J
philips 732-832
huawei 8836D
у самого huawei 8860

Abdishukur Batyrov

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB неплохой вариант