Ольга Ниазбаева

подключение android смартфона к компьютеру

мой комп не видит телефон, требует установки драйверов и не может их установить. что делать?

Виталий Пахомов

ХР - прошлый век. Установи Win 7)

Как вариант - подключиться по wi-fi с помощью спец. приложений. Ну или дальше мурыжить дрова...

Андрей Раев

1. Установить Киес на компьютер
2. Подключать USB кабель не с передней панели компа, а сзади ( часто элементарно не хватает питания )
Всё. Никакие дрова не нужны.
Возникнут вопросы, пиши в личку не забывая напомнить тему проблемы.