Илья

Может ли быть конфликт между windows и android при подключении планшета на android к компьютеру?

Если да, то как его исправить?

Артём

нет не может

Андрей

Чему там конфликтовать-то? Не может.

Ко
Константин

Как Вам вообще такое в голову взбрело?) ) Кто об этом из представителей вышеперечисленных компаний узнает о содеянном? ) Это вполне законное действие.

Надежда Путякова

Программы для андроида и Виноус различны, а так они вообше то не ссорятся.

Андрей

Смотря какой планшет и как криво на него написано ПО сопряжения, у нормальных издателей таких проблем нет.