Наталья Лебедева

Подключение акустики к планшету

Суть такая есть планшет iconbit nt-0708m при подключение акустики динамик на планшете не выключается и колонки тихо играют.... а при подключение наушников все хорошо... помогите решить этот вопрос

Mari Djon

поменяй штекер, или плохой контакт...

Vladimir Molchanov

Прибавь громкость на аудиосистеме

Ан
Анна

Наушники, акустика - штеккер 3-х контактный
Гарнитура (наушники+микрофон) - штеккер 4-х контактный.
Что у Вас? Если - гарнитура, то акустика (штеккер) - может не доставать до отключения внутренних динамиков.