Македонин Смб

Уважаемые помогите пожалуйста, вроде все хорошо и поклонников много, но люблю одного единственного

а он то появляеться то пропадает.. и вновь пропал ( как мне быть, не вижу кроме его некого.. ( я родил. 30 авг. год 88

Ва
Василий

Избавтесь от его вещей и подарков, фото его уберите с виду.. . Вы к нему привязаны именно этим

Шурик Московский

У него другая сейчас.

Nataly Barysheva

У Вас будет другой парень