Любим Хорватов

Когда я по люблю одного единственного и на всю жизнь? Так чтобы счастливая семья в любви и благополучии, детишки?

Ирина 15,06,1987г

Хотя бы имя того единственного!

Юлия Ильичева

Такие серьёзные вопросы задаёте на развлекательном сайте. А если 10 человек зайдут и назовут разные имена, то из какого будете выбирать... единственное.. . А ничего, что в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником. Не обольщайтесь! Надейтесь только на себя !

Kloyh Feoktistov

Я тоже в твоем возрасте был максималистом! Все будет! Только не торопись !