Андрей Буробин

Зачем в России многие позлорадствовать лбят на проблемы стран соперников да и не только? И не только зачем, почему?

Ирина Козлова

И мечтают, чтобы у соседа корова сдохла.

Кирилл Отдельнов

А где не любят?

Дм
Дмитрий

У нас нет соперников.... ну кроме китая может быть... но мы с ним в большой дружбе.
У нас есть недоброжелатели и есть враги, которые только и делают что строят козни и тыкают мордой в грязь.
И к сожалению, тыканье мордой только в 30% имеет под собой реальные наши недостатки. а в остальных - это просто элемент информационной войны или попытка политического или экономического давления.
Соответственно мы и огрызаемся, - у самих бревна в глазу торчат и дым из жопы валит, а туда же... поучатели и критики... .
И давай - досвиданья.
Не будешь лезть к нам со своим уставом - не услышишь от нас какой ты м%дак.

Татьяна Родионова

На то и соперники чтобы радоваться их неудачам, толерантный вы наш.

Иван Машкин

Соперник--есть соперник!! ! Это не только в России....

На
Настя

начальство травит подхалимов. чтоб не расслаблялись .

Ел
Елена

Стан соперников?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))