Катюша

Почему в городах службы горгаза сокращают персонал? Три дня ждали когда придёт слесарь

и ещё будем ждать четыре дня, когда придёт слесарь и отремонтирует газовую колонку.

Уважаемые политики, вы считаете ВАЖНЫМ. КАК обслуживвается и ремонтируется газовое оборудование в домах населения?
В прошлом году купили колонку Комфорт 12 мастер газ выпущенную в армавире. Прошёл год, колонка сломалась.
Причина неполадки порвалась прокладка в (бронзовом или латунном) водоблоке и разело ДЮРАЛЕВУЮ трубочку в газоаом блоке.

Слесарям и продавцам невыгодно ремонтировать, т. к. по их меркам эти детали и работа стоит копейки. ПОЭТОМУ они НЕ ПРОДАЮТ отдельные запчасти и НЕпродают отдельно водяной и газовый блок, а только ВСЁ ВМЕСТЕ пролдают. ПОЧЕМУ? Да потому, что за ВСЁ ВМЕСТЕ, они хотели СОДРАТЬ С МЕНЯ первоначально 4500рублей и потом МИЛОСТИВО СНИЗИЛИ ЦЕННЫ до 3500рублей при стоимости колонки 5600р. им НЕ ВЫГОДНО торговать копеешными деталями и цену покупатель
НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ т. к. всё это скрыто от глаз покупателя в компьютере продавца.

Кто-то может сказать что это копейки, а что вы скажете о пенсии 7000?

В городах сокращен персонал ремонтирующий газовое оборудование в домах населения.

Народ может начать САМ РЕМОНТИРОВАТЬ КОЛОНКИ.

А ЭТО К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ???? А????

Елена Селиверова

Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности против,
А вместе - решительно за. ©И. М. Г.

Куда безудержно тратит деньги героиЦЦкая команда "газ-прЁм", можно легко догадаться, посмотрев спортивные программы. Причём, далеко не основную финансовую долю своего куша, свалившегося им на балду. Слово "заработали" не относится к ентим счетоводам вобще. Много ли углеводородного сырья в той области, где обосновался ихний небоскрёб? Они ж просто типа крышуют добытчиков, находясь сами под всем известной крышей.
А посему, не ждите от них добрых дел, и если вдруг чёй-та от"газ-прЁма" Вам обломится, воспринимайте это не более чем счастливую случайность. (как будто на дороге 100 рублёв нашли)

Антон Взоров

А недавно "Газпром" издевался над россиянами, что чистая прибыль у него - триллион за прошлый год. А сегодня весь день газа нет, потом зажёг, но вскоре пошёл воздух вместо газа. Вот и сижу не питый - не мытый.

Ми
Миша

Частнику не выгодно кормить лишние рты