Маргарита Басенко

Есть такой медио плеер который при заканчивание фильма мог вырубатся компьютер?

Хотелось бы найти такой плеер так на много удобней

Ольга Гараева

В МедиаПлеерКлассик в настройках можно выбирать разные действия по окончанию воспроизведения, в том числе и Выключить компьютер.

Павел Андреевич

Есть программа для просмотра онлайн фильмов-"ЗОНА" После завершения фильма, она выключает компьютер.
Так же есть проигрыватель музыки АИМП- у него есть таймер отключения компьютера. Ставьте длину фильма и все
(названия пишу русскими, английскими нельзя, рейтинг маленький)
Если что, ЛС

Татьяна Большакова

Я вообще вопроса не поняла о_О
Пишите понятнее

Ин
Инна

PowerOff тебе в помошь

Истам Гайбуллаев

На W7 можно установить гаджет, в кот. можно задать время, через кот. комп. выключится