Сеймур Мисирханов

Вопрос про майнкрафт о текстурах.. . 2... 😄

У меня текстурки не работали, так я установила MCPatcher под свою версию и пропатчила. Заработали.. . У меня стоит русификатор и русские буквы нормально написаны только на стандартном текстуре Майнкрафта, а на остальных либо иероглифы либо букв вообще нет. И еще такой баг с инвентарем, он буквально раздваивается. как исправить этот баг? оО Ответьте пожалуйста 🙂

И еще: как изменить скин в текстуре?

Анрей Бармотин

зайди в папку с текстурами, там есть папка font, удали её и всё)