Чиж К.

может быть что-то серьезным?

Подруга упала с лестницы. Сильно ударилась головой. 30 сек примерно была без сознания. , всё что говорила пару минут назад, забывает...

Людмила Бароненкова

Удары головой очень даже серьезны, могут быть очень серьезные последствия вплоть до опухоли мозга. Подругу нужно экстренно в больницу.
Мою знакомую муж бил сильно по голове, в результате у нее развилась опухоль головного мозга. Ее прооперировали, после операции у нее парализовалась вся правая сторона, теперь она инвалид первой группы.

Влад Востриков

к врачу срочно, возможно сотрясение мозга с этим не шутят

Роман Зыков

Сотрясение мозга. В больницу к невропатологу.

Светлана Нагорная

В больницу или скорую

Дмитрий

к врачу срочно,

Artem

это амнизия, нужно срочно вести в больницу, ей там как и всем сделают снимок посмотрят если плохо капельница таблеточки и т, д а если всё ок то отпустят на следующий день

Екатерина

Может. Срочно к хирургу в ближайшую больницу, где есть травматология. Может быть и сотрясение, и ушиб мозга, и внутричерепная гематома, и перелом черепа.