Екатерина Плотникова

Геморрой - серьезная болячка?

Владислав Владислав

Не знаю.
Это к ним вопрос.
|
V

Ма
Мария

Конечно серьезная. Ни людям показать, ни себе посмотреть.

Галина Ганьшина

Куда уж серьезнее! Кроме моральных неприятностей имеются и неприятности физические. Проблема со стулом, боли при акте дефекации, кровоточивость и угроза кровотечения и анемии. А при частых кровопотерях угроза развития анемии. Этого мало?

Наталья Бахвалова

Проблема на всю жизнь. Диета .Проблемы с работой. Не сидячая работа. каждый день применять свечи