Наталья Чельманова

Как определить какой у меня тип кожи?

У меня проблемная кожа, с раскрытыми порами, угрями... вообще она жирная, но сейчас когда умываюсь она шелушиться.

Илья Ларькин

У меня абсолютно то же самое. кожа жирная, с небольшими проблемками. Зимой шелушится в некоторых местах. Я просто на зиму уход беру не для жирной кожи, а для смешанного типа.
Так что тип кожи у вас жирный, только если все лицо блестит, а не местами