Па
Павел

Сколько электроэнергии в среднем вы потребляете за месяц на 2 комнатную квартиру?

Юл
Юлия

Странно, но никто не дал корректного ответа. Вопрос был про энергию. А все дают ответ в ваттах (это мощность, а не энергия).

Владислав Шарай

130-150 квт. Лампочки "Экономные", стиралка, микроволновка и прочее включаем часто

Анютка

Постоянно работающие 2 ноутбука, холодильник с одним компрессором, ТВ-плазма, стиральная машина (5 - 6 стирок в месяц) , утюг, спутниковый ресивер, 4 энергосберегающие лампы. Месячное потребление электроэнергии - 120 - 150 киловатт

Лилит Мовсесян

Ну платим 2 000-2 500 рублей за 3 месяца на 100 кв. метров.

Рахат Борбугулов

В среднем-250кватт.

Витя Беляев

В сутки трачу 23кВатт
5 комнат, круглосуточно работают 2 компа. За 18мес. пришел счет на 32.000руб.