Евгений Усков

Как выглядит Согласие дольщика (моего сына) на газификацию нового дома? помогите пожалуйста (внутри)

Всем добрый день.
Помогите пожалуйста с составлением согласия на разрешение по газификации нового дома.
Сын служит в армии, в части это согласие заверит командир.
А вот как выглядит это согласие и как его составить ума не приложу.
Вроде и интернет попыталась покопать, а найти то что нужно не могу.

Заранее спасибо за помощь.

Вопрос решен с нотариусом.
Жаль что никто не помог) )
Сплошь и рядом реклама и набивание рейтинга глупыми ответами.

Са
Сашка

Оно должно выглядеть так, как это хотят видеть газовики.