Александр

Каковы сроки давности об административном правонарушении, в какие сроки должно придти постановление судебного пристава.

Ксения Лукьянова

Срок давности - в зависимости от правонарушения. По большинству - два месяца. Смотрите п. 4.5. КоАП. В четвертой главе. http://base.garant.ru/12125267/

По постановлению. Смотря про какое вы постановление. Чаще всего от работы почты зависит. Дней 10.

Ad
Adenios

С нетерпением готовы Вам помочь!
Коллегия Адвокатов "Белый Город"
Москва: 8(968)521-42-56
8(499)5019949