Юрий Черепанов

При составлении Постановления об административном правонарушении обязательно ли должна вручаться колия?

При составлении Постановления об административном правонарушении должна ли вручаться копия?

Ирина Борисова

Если правонарушитель присутствует то да

Павел Басов

правильнее будет сказать "после вынесения постановления"

Если копия постановления не получена сразу, то она высылается лицу в течение 3 дней после вынесения Постановления.. .
Постановление вступает в силу по истечении 10 суток со дня получения копии, если оно не было обжаловано

Sitora Vip =)

Обязательно. Или направляться по почте.