Кр
Кристина

Желаете узнать реальное саморазвитие (самосовершенствование) ? Пожалуйста. Читаем книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/c

Это не реклама, скорее благотворительность. Особенно если честность, доброта и терпение представляют значение. тем более здесь дополнительная редакция для лучшего прочтения подстрочника. У нее богатая история. Проще познакомиться с книгой, многие вопросы отпадут. Сообщите адрес электронного п\я а то и живьем могу отправить:)

На
Надежда

Здравствуйте Николай, судя по вашей аватаре, вы говорите
о школе самосовершенствовании Фалуньгун.
Фалунь Дафа (Фалунь — «колесо Закона» ; Дафа — «Великий Закон») ,
также называется Фалуньгун — система совершенствования души и тела,
которая была впервые представлена широкой общественности в Китае
Мастером Ли Хунчжи в 1992 году в форме традиционной китайской
оздоровительной практики цигун.
В основу учения Фалунь Дафа, которое рассказывает о Вселенной
и месте в ней человека, положен универсальный принцип
«Истина Доброта Терпение» . falundafa. ru
Я занимаюсь в этой школе с 1997 года и хочу поделиться пониманием по
некоторым вопросам.
Школа Фалуньгун не эзотерическая, наш Учитель прямо и открыто ведёт
учеников по праведному пути, наставляет совершенствоваться прямо и
благородно, следовать во всём принципам Истина, Доброта, Терпение.
Основные принципы учения изложены в книге "Чжуань Фалунь",
есть также официальные основные сайты: falundafa. org и
falundafa. ru для России. Почему вы не пишете об этом, а даёте ссылку
(она не открывается, кстати) на посторонний сайт?
Учитель Фалуньгун только один - это мастер Ли Хунчжи, все его книги
можно найти на указанных ресурсах и свободно скачать. Также на русском
сайте Фалуньгун есть контакты по всей России, где добровольные консультанты
бесплатно проводят обучение упражнениям, которые также являются частью практики.

Дис Неизвестный

"Страница не найдена или устарела.
Попробуйте начать с главной страницы"

деиствителъно, лучше бы оф. саит, либо ссылка на книгу с koob.ru, либо выложил на бесплатном фаилообменнике. Ну и конечно привел бы аннотацию, а то мол, "вот что вам нужно читатъ, молчатъ, боитесъ, читаите". Кидаи мне, может и вправду нечто стоящее.