Прочее непознанное

доброго времени суток всем !!!:):) на днях услышала, что если желаешь узнать о недостатках женщины, расскажи

о её достоинствах , её подругам... да НЕужели же с нами, с дамами - всё так плохо ???лично у меня, нет таких подруг... причем взаимно... в смысле : и я и обо мне )))
Доброй ночи, Кошка-Чебурашка:)) ) Знаешь, и меня минула чаша сия - иметь "заклятых подруг":)) Не попадались мне на моём пути почему-то:) ) А насчёт других - знаю о таком явлении, но это про женщин определённой сути.. . Это женщины, любящие соревноваться, воевать, побеждать, брать от жизни всё, быть самой лучшей, ну и всё такое в том же ключе...
Евгений Огиенко
Лучший ответ
Шамиль Абдрашитов блин... "Это женщины, любящие соревноваться, воевать,побеждать, брать от жизни всё, быть самой лучшей, ну и всё такое в том же ключе..." - так это ВСЁ про меня...но с подругами - я НЕтак поступаю... иначе бы они НЕ были моими подругами )))
салют, Эри !!!:):)
НЕпросто это )))
Это не подруги, это так. . номинальные товарки.
хозяйка шляпного салона говорила, что самый худший совет в выборе шляпки дают подруги
а друг - есть друг, будь то мужчина или женщина

еще раз с Днюхой :)
Не знаю, что сказать о недостатках. Скажу о достоинствах.. .
С Днём рождения !
Трудно чего-то пожелать человеку совершенному.. .
Здоровья, понимания, удачи !
И не дождутся враги !
Шамиль Абдрашитов вай... вай... вай... -НИХРЕНА они ( эти враги ) - НЕ дождутся )))_
спасибо, Сережа )))
Все плохое, что бывает с друзьями. присуще всем: мужчинам и женщинам.. .

Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе – На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.
У меня есть настоящие друзья!!!! Мало, но качественные!! !
Надеюсь и про меня они думают так же!

Как поздравить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, какие Добрые слова произнести? Особенно в такой СВЕТЛЫЙ день?
Успехов - в pаботе!
Погоды - пpиятной!
Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных!
Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных!
Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных!
Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Обедов - в постель!
Впечатлений - поляpных!
Чулок - без затяжек!
Hамеpений - pазных!
Дpузей - не занудных!
Подpуг - не pевнивых!
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных!
Тpудностей - кpатких!
Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
мне.. . кажется.. . что-то еще я забыла.. .
А-а-а--а,
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Любви!! !
И конечно же счастья безмерно!! !
Свет И Тьма
Шамиль Абдрашитов спасибо )))
и приятно и красиво )))
польщена )))
Это всё от зависти.
да, ладно тебе, Алёна,
ведь все наши недостатки уже давно стали нашими достоинствами ))
Шамиль Абдрашитов мне нравится твоя концепция по-поводу достоинств и Недостатков )))
браво !!!:):)
Аленушка, привет наше солнце!! ! С Днем Рождения тебя!! ! Всяческих благ тебе, и чтобы жизнь радовала тебя!! ! А про тебя и невозможно сказать ничего плохого, настолько ты честная, искренняя, жизнерадостная, душевная. Не хочу копаться в женских недостатках, в такой день. И спасибо тебе, что веришь в нас!!!))) .

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!.
Шамиль Абдрашитов спасибо, Аннушка )))
так приятно )))
и картинка классная - я в трёх ипостасях )))
как говорят мои подруги - меня всегда много, но это хорошо - всем хватит )))
Алён, это стереотипное мнение ( женщины не умеют дружить... у женщины нет подруг.. и т. п. )
Но... ведь нередко встречаются и мужчины, не имеющие друзей.. и даже заявляющие - Я порвал со всемим друзьями. Они были предателями.
Не в самом ли человеке дело?: -)
Х P
Шамиль Абдрашитов браво )))
я того же мнения )))
Алексей Радин
никогда не задумывалась от кого бы узнать о недостатках других, (я их и сама прекрасно вижу)) ) а если мне говорят о достоинствах моей подруги - радуюсь за подругу и не более того (если это открытие для меня).... говорю о себе,
Но в жизни всякое бывает и за других ничего не могу сказать - возможно такие подруги есть у меня - но следствие проводить не хочется)
С Днем рождения, Алёна!! !
Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбываются заветные мечты!

Инна Шевченко
Шамиль Абдрашитов так и спасибо )))
и во всем согласнгая - я )))
тоже... и не слушаю... и не вникаю )))
Надежда Халимова Все так...поддерживаю!)
СДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЁНКА!
Настоящие подруги всё скажут тактично, подберут нужные слова, чтобы не обидеть.
А гадости говорят или от злости, или от зависти, или из-за желания выделиться за чужой счёт.
Cергей Новиков
Юрий Черемшанцев Лера, привет)) как там весна в сердце есть?
Аленушка!
Такую подругу как я нада сразу придушить. Вчера же ты мну намекала про навеселе, а я ступило.
Поздравляю, дорогая лучшая ученица! Желаю ЛО в ответах, лучшего Друга в жизни, ну и подружки тоже пусть будут.

Я тут слышала как-то, как вы обо мну судачили с Ириной- мне было приятно.
Elena Melenez
Шамиль Абдрашитов а то )))
нам тоже было приятно, хотя мы не рассчитывали на твои уши )))
высказывались искренне )))
Природу, сущность, ипостась - не переделаешь!
Галина Трыкина
Шамиль Абдрашитов и то верно )))
спасибо )))
Вторгаясь на территорию женской логики могу лишь засвидетельствовать, что данное явление имеет свойство быть.)) ) А объяснять -почему и как... наивно и бесполезно.
Олег Ткалич
Просто байки, так любимые примитивами, теми, кто всех гребёт под одну гребёнку. Т. е. , есть, конечно. в этом ДОЛЯ правды, но справедливости ради надо добавить, что такой номер срабатывает и в отношении некоторых мужчин, так же, как и НЕКОТОРЫХ женщин. Это просто особая примета ПЛОХИХДРУЗЕЙ, среди ЧЕЛОВЕКОВ,))
Сергей Блохин
Шамиль Абдрашитов салют, Муся !!!:):)
Александра Божок А и че слово-ну ни оцееенивала я ТАК....(((
Пора уж спать видно, раз рука дрожит...
Доброе утро Алена.. . думаю все женщины на свете доброжелательны, преданны, открыты и честны со своими подругами до тех пор, пока между ними нет саперничиства, если хоть малейший намек возникает между подругами на саперничиство в любой сфере, в любой ситуации, то женщины начинают сравнивать себя с подругой перечисляя в уме ее дастоинства и недостатки и стараются найти как можно много недостатков, чтобы на фоне этих недостатков самой виглядить более привлекательной и быть на шаг в переди. Это конечно же иллюзия, которую создают себе не уверенные в себе женщины, но при этом они умудряются навредить подруге и в конечном счете не достигнув своей цели просто показывают свое истенное лицо и отбрасывают тень на искренно преданных и просто хороших друзей. мы умеем дружить, просто надо уметь выбирать подруг правильно. Хорошего дня Милая )))))
Aijan Kainazarova
.. когда то давно давно прочитала кажется у П. Мериме такое выражение : " никогда не говори о себе плохо, это за тебя сделают другие"....
.. что сказать .. ну любим мы посплетничать. . пообсуждать кого то в узком кругу .. причем ведь обычно не достоинствами восхищаемся. . а негодуем по поводу. . .да мало ли чего.. .
.. но вот чтобы настоящие подруги начали обсуждать недостатки с кем то посторонним.. . эт вряд ли. .
.. а вообще я бы не хотела знать что говорят за моей спиной.. . нервную систему берегу...: )
Приветик, милая!! ! Надеюсь торт был вкусный ;)
Игорь Шнейдер
Шамиль Абдрашитов а я за глаза... до сих пор так и не научилась - правду матку - в лицо )))
нет, не все так плохо. сие домыслы тех, кому нада попечетаться, выступить на экране и пр... за свои 40 лет не то что в подругах, даже в чужих примерах такого не встречала. в основном все понимают что женщиной быть тяжело и суетно и стараются или поддерживать друг друга или хоть не гадить. кто то скажет мож что мне хорошие только люди встречались, ну так значит хороших очень много-)

ЦУМ и ТРЯМ"!
Saule Abdrakhmanova
Шамиль Абдрашитов ЦУМ и ТРЯМ"! )))
вай... мяввс - всё и НЕвсегда так просто... как кажется на первый взгляд )))
я тебе очень рада )))
Привет: ) Больше всего о человеке узнаешь тогда, когда слушаешь как и что он говорит о других. Я не люблю слушать о недостатках чьих либо и людей говорящих подобное вокруг меня нет.
Шамиль Абдрашитов понятно )))
и мною тоже опознанно )))
есть еще одно параллельное высказывание--если хочешь все узнать о своей жене-- назови соседку стервой.. .
а вообще чувства зависти и мстительности присуще, вравной мере и мужчинам, и женщинам... только каждый пытается отстоять свою "значимость"...
Нина Лисиенко
Откуда знаешь что таких подруг нету?
Шамиль Абдрашитов долго с ними живу )))
давно бы прокололись )))
у меня сегодня днюха... мне 48... а с такими, чтобы подвели, подставили, чушь несусветную несли - до сих пор не встречалась )))
неправильное представление, все люди разные, встречаются и довольно уверенные в себе!
Шамиль Абдрашитов в чём НЕправильное представление - это вопрос, а не утверждение - впредь, читайте внимательнее...)))