Анна Джандан

Можно ли, обычной Смарской школьницы поступить на бюджет в МГУ на факультет "Высшая школа перевода"

И что для этого нужно знать, если нет то сколько стоит платное обучение?

Марина Ефремова

Не только самарской, но и вообще любой хоть обычной, хоть необычной школьнице - не можно! )
Потому что с 2010 года на факультете МГУ "Высшая школа перевода" бюджетные места отсутствуют!

Информация для абитуриентов:
Обучение в Высшей школе перевода по всем направлениям подготовки ведется на договорной основе, стоимость обучения составляет 287 200 рублей в год.