Ольга

Недвижемость приобретенная государством нельзя продовать и делать с ней что либо? А если продовать на улучшения жилплощад

Алексей Антонов

Сосредоточьтесь, и еще раз внятно задайте вопрос.
Если вы- собственник жилого помещения ( и неважно, по каким основаниям приобрели в собственность) , то можете свободно распоряжаться. В том числе и продать.
Если вы- не собственник, то и разговора нет.

Владимир Додонов

Продувать недвижемасть приабритенная гаударством можна

Екатерина Фадеева

уточните вопрос. я ничего не поняла...

Кирилл Козлов

Приватизируйте и делайте что хотите.

Оксана Костина

если на вас оформлено и у вас есть свидетельство о государственной регистрации права на ваше имя то продавайте.

Лидия Рослая

Если вам дали жилплощадь как очереднику, ито вы имеете право на приватизацию, а потом как собственник можете продать и купить жилье лучше.

Ел
Елена

Недвижимость приобретенная государством - значит что государство что то там приобрело... с какого перепуга вы собрались продавать то, что приобрело государство?... сформулируйте правильно вопрос...