Светлана Иванова

при запуске ваз 2110 8 кл. в 20 мороза подтекает бензин из под форсунок плохо заводиться свечи залиты что делать

Ру
Руслан

когда рампу дергаешь- 4 кольцевых манжеты форсунок меняешь КАЖДЫЙ РАЗ.

Марта Зайцева

ну правельно колечки когда менялись? ..а то что свечи залиты эта уже электрика не работает ...свечи, провода, катушка, эбу