Евгешка Лебедева

Помогите↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓7 класс география....

Опредилите природный комплекс по его описанию↓↓↓↓↓
Это лавовое нагорье находится на северо востоке материка. "Город вечной весны".Это нагорье-родина кофе.

Юрий Сапрыкин

Дала́т - город в центральном нагорье Вьетнама, Расположен на плато Лангбанг (1475 метров над уровнем моря) . Город имеет множество неофициальных названий: «Маленький Париж» , «Город вечной весны» , «Швейцарские Альпы во Вьетнаме» . Дорога в Далат пролегает по извилистой горной дороге, мимо кофейных и чайных плантаций.

Ирина Федотова

Называется Эфиопское нагорье