Анна Малышева

Почему люди не доверяют Банкам???? Доверие к банкам на низком уровне. почему???

Кэ
Кэти

потому что клали миллион, утром проснулись, а нули убрали, на счету рубль, мать твою

Ангелина Садова

Всё началось со СБЕРБАНКА в 1992 году. Далее банки неожиданно появлялись и ещё более неожиданно превращались в небытие. Одна стеклянная 3-х литровая банка остаётся неизменной.

Евгений Бердюгин

Алчны.
Ненадежны.
Не держат слово.
Склонны к обману и разводам.
И самое главное - они ПАРАЗИТИРУЮТ на нас, как огромные клопы.
Пользы от них - ноль, а вот вред - огромен.
Они хитростью изымают деньги у населения, пользуясь его глупостью, недальновидностью и жадностью.
И присваивают их.
ну как тут не вспомнить дедушку Маркса и старика Ленина, не к ночи мерзавцы будут помянуты....))) )
Но в этом они правы - Ростовщически-грабительсткий капитализм.... с этим не поспоришь.