Оксана

После операции при мочекаменной болезни поставили катетор коту в переднюю лапу. сколько ему с ним ходить и когда снимать?

операция была сегодня. а следующий визит предполагает сдачу анализа без самого кота. это будет через 5 дней. все это время ему с катетором ходить? самому снимать не рекомендуется?

Алла Грощенко/захарова

Катетер ставится для ежедневных инъекций или капельниц.
Если в листе назначения это не прописано, то катетер из лапы можно убрать, тем более, что его промывать ежедневно надо, иначе забьется.

Бехзод Салибаев

Снимет врач после последней инъекции.

Роман Хомченко

пока все деньги с вас не вытянут!)))