Сергей Я

Здрасьте . \Люди что за гриб . зайдите в мой мир там фото есть . пожалуйста

\Люди что за гриб . зайдите в мой мир там фото есть . пожалуйста

Ольга Свистунова

Паутинник красный, очень ядовит. Садит почки на 2-3й день
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Cortinarius_rubellus_01.jpg?uselang=ru

Т)
Таня ))

Ну фото зашибись какого качества!
Похожи (только похожи) на Lactarius rufus.
Посмотрите в википедии сходные виды и поймете, как совершенно разные грибы могут выглядеть очень похоже.
Фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Нерчу

На поганку какую то похож.