Анна Горячева

Возможна ли любовь между девушкой из Лос-Анджелиса и парнем из русской провинции? Общаемся 2 года в инете, ждёт из армии

Denis Kasumov

а если бы она была тоже из глубинки, только из другой, это бы смутило? нет! тогда и тут не смущайся.

Алексей Романов

клево... че тока в инете не бывает

Игорь

Все возможно в нашем мире! Даже то, что не возможно...

Татьяна Переверзева

Лови счастье на лету. Верь в своё счастье и расслабься. Все у тебя будет хорошо. Фото со свадьбы на мой ящик не забудь отправить.

Морозова Елена

А ОНО тебе ЗАЧЕМ?? ? БУДЕШЬ ПОТОм Ребятишек своих граблями из США выковыривать! Запретит общаться. Дурью не майся, ну подождала и спасибо!!