Катя Козина

если не сложно, скажите где раздобыть хороший бесплатный антивирус?

Cutie

У меня стоит панда тучка пока что не жалуюсь

Светлана Щевелёва

Яндекс-версия Касперского. Полная лицензия на полгода.

Антон

Вроде бы Avast можно установить бесплатно на один год.

Лена Богданова

На официальном сайте майкрософт, если винда ни левая он там бесплатно))))))

Ленка Пичугина

http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/ там выбери скачать и выбери бит например 32-битный или 64-битный

Юлия Грязнова

У меня сейчас нет, я от него отказался, но когда стоял то я брал его на оф .сайте, пробный на 30 дней, ну и пользовался им долго. Так что ответ один-официальный сайт! (а продлить его-дело техники)