Екатерина Вдовина

подскажите какой драйвер нужен...

на нетбуке пере установили винду, при вкл. экран яркий если включить от сети, если не от сети экран темноват. посоветовали установить драйвер по управлению энергосбережением. Подскажите пожалуйста, какой нужно установить ...

Даня Криволапов

это настраивается в панели управления питанием - профили энергосбережения
драйвер млин.. . пошутили с вами

Татьяна Жбанова

Настройки енергосбережения должны быть и так доступны в панеле управления

Александра Волчкова

а ноут норм работает?? ? рабочий стол отображается хоть ???

Кристина Морарь

зайди на сайт производителя нетбука и скачай, там все дрова есть

Diana Adamiya

К каждому нетбуку индивидуальный подход! (не экстрасенсы начинку не видим) вот прога которая сама найдет м даже обновит старые драйвера! DriverPack Solution - эта ссылка на прогу http://drp.su/ru/

Илюха Попов

экран менеджер