Светлана Тазина

можно ли скачать игру с интернэта чтоб установить её без записи на диск, а сразу, и как это сделать? зарание спаибо

Анастасия Прокофьева

качаешьобраз игры

Виктория Наезжая

через виртуальный дисковод

Сергей Давлетшин

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Mr Bin

Daemon Tools

Емельянова Алена

С помощью Alkohol120% смонтировать образ гры на виртуальный диск и вперед!

Вася Трифилёнков

Уточни: без записи на DVD диск, или без записи на жёсткий диск? Если второе, то это невозможно!