Альфия

Можно ли установить Mac OS x(хакинтош) на нетбук Acer Aspire One AO751h-52bb, КАКОЙ ДИСТИБУТИВ КАЧАТЬ? Не спраш. зачем

Не надо спрашивать, зачем. Просто для интереса мак хочу себе на нетбук попробовать, Уже пробовал линук и винды разные.

Дарья Хритоненкова

Google в помощь! а что качается ноута, то потянет без проблем )

Елена Прошина

Поставить можно ВСЁ!
Но работать корректно Хакинтош может отказаться - это ж Хакинтош, а Вы не Стив Джобс, царство ему небесное...

Smokli Roland

Ради такой картинки не стоит устанавливать. Легче скинпак установить.