Rif Rif

Я не могу подключить свой планшет к Вай - Фай адаптеру, пишет "Получение IP-адреса... " и все ниче не происходит далее.

Почему? Подскажите в чем проблема, скачал прогу Connectifity перепробовал все ни каких положительных результатов не дало (Обьясните на столько на сколько это возможно, буду очень благодарен.

Ну если я "чайник"в этом вопросе хер его знает что такое DHCP как его настроить, как выставить IP вручную хер его знает!

Ильдарик Гумаров

такое ощущение что я отвечал просто так.. . лишь бы пописать вопрос...