Кусьма Евгеньевна

Почему комп не распознает встроенное видео? И что надо сделать что бы оно заработало?

ASRock FM2A55M-DGS материнка

параметры BIOSа неменял!

Оксана Бажанова

Какой комп? Какое встроенное видео?
Где подробности?
А то я могу спросить, почему у меня ботинки на ноги не одеваются и что нужно сделать, чтобы наделись.

Вот. Уже что-то.
А дискретная видеокарта стоит?
При установке дискретной видеокарты встроенное отключается, кроме конфигураций Hybrid Crossfire (они возможны только с некоторыми строго определенными видеокартами AMD).